Как вести себя в армии? Призыв 2020 - 2021


Армия это короткий но сложный отрезок времени, который при определённых обстоятельствах можно пройти легко и без потрясений! Но Армия 2020-2021года для многих покажется серьёзным испытанием ведь теперь основу армии составляют зумеры(поколение будущего), а из них получаются солдаты с совсем другим складом ума… Поэтому нужно знать правила поведения в армии, дабы не перенять учесть убитых от рук рядового Шамсудинова Рамиля из за дедовщины… Из новостей мы узнали что в интервью на допросе он подтвердил расстрел сослуживцев, и теперь его ждёт тюрьма пожизненно, а застреленных уже не вернёшь, это вопиющий случай в армии но далеко не первый, многие из них попросту скрывают(на своём канале я расскажу о них, шок контент), повезёт если его защитит мусульманская община и Рамзан Кадыров! Но лучше быть вне таких ситуаций и защищать себя самому, если понадобиться…

Итак, в конечном итоге все молодые и здоровые парни России о которых мечтают не только женщины но и военкомат, задаются вопросом: Что со мной будет в армии?

Это видео — некая базовая инструкция, она сделана специально для Вас, а так же для всех кому просто интересна армейская тематика. Перенимайте знания и опыт, что бы всегда быть в большом плюсе. Кто владеет информацией — тот владеет миром! Видимо не зря эту фразу говорил сам Натан Ротшильд, а он кстати имел тесные отношения с армией…

Если ты ещё не смотрел предыдущие видео то вот ссылки:

2 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА В АРМИИ
youtu.be/xapMRabZEQw

ЧТО БУДЕТ В АРМИИ?
youtu.be/fWUB3X3mPhk

ТАЙМ КОДЫ:
0:05 — Какой ты будешь в армии
0:50 — Про драки
01:39 — Дисбат
03:12 — Дедовщина/Взаимоотношения
06:57 — Почему армия использует тебя и как использвать её?
09:53 — Превью следующего видео(какие фишки и вкусности там будут)

Ставьте лайк под видео и подписывайтесь на канал!
Пишите свои вопросы в комментариях под видео
Добавляйте в друзья ВК: vk.com/bodysport
Желаю вам волны удачи, комрады!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.