Всем привет, Как вести себя в армии или что делать в армии в первый день, драки в армии и все остальное есть на моем канале в остальных видео, вам необходимо перейти на мой канал и просмотреть видео, которые вам интересны. Служба по контракту, как стричься в армии, что брать в армию.
В моем канале вы найдете ответы на такие вопросы как:
что нужно брать с собой в армию
что делать в армии
что брать в армию 2018
зарплата в армии
как забирают в армию
дембельская форма
как откосить от армии
что будет в армии
один день в армии
как служат в армии
Подпишись на канал и смотри новые фильмы и сериалы каждый день: www.youtube.com/user/StarMedia?sub_confirmation=1
Бывший сотрудник уголовного розыска Клим ведет уединенный образ жизни. Его дом находится на отшибе, с соедями он почти не общается, и поэтому люди прозвали мужчину Сычом. Они побаиваются Клима и не горят желанием лишний раз попадаться ему на глаза.
Однажды к Климу приезжает друг Иван и просит помочь в одном деле. Хозяин с радостью соглашается, но на рассвете его приятеля находят мертвым. Мужчина не может остаться равнодушным к этой трагедии и считает делом чести найти и наказать виновного. Он самостоятельно начинает поиски.
Параллельно молодая следователь Елизавета тоже ищет преступника. Но разобраться в этом деле нелегко, да и под силу ли оно начинающему сотруднику прокуратуры? С каждым днем подозреваемых становится меньше — они погибают при странных обстоятельствах.
Формат: телевизионный фильм
Жанр: детектив
Год производства: 2007
Хронометраж: 119 минут
Режиссер: Сергей Буковский
Сценарий: Олег Приходько
Художник-постановщик: Александр Заславский
Оператор-постановщик: Павел Казанцев
Композитор: Виктор Крысько
Продюсеры: Юрий Минзянов, Влад Ряшин
В ролях: Игорь Савочкин, Александр Тютин, Мария Саффо
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
Нравится мои ролики? то у вас есть возможность поддержать автора!! www.donationalerts.com/c/dima_80
— на сбербанк 4276550037460444
— Яндекс Номер кошелька 410012055050041
— пей-пал asadasa@yandex.ru
— — подпишись в группу вк vk.com/public117505320
— подпишись на инстаграм www.instagram.com/kyxarim/
— по всем вопросам рекламы и Сотрудничество и тд пишите на почту asadasa.d@yandex.ru
— Воспоминания старшего лейтенанта Карпенко Михаила Вениаминовича командира танка 7
гв. оттбр (7-ая отдельная гвардейская тяжелая танковая бригада, действовавшая в составе
69-ой армии первого Белорусского фронта, о боях за столицу Третьего Рейха и первых
послевоенных днях в Берлине:
Михаил Вениаминович, вот вы рассказали, про случай с немецкими фрау в Бреслау,
скажите, приходилось ли ещё сталкиваться с подобным?
«Да повсеместно, но как я уже упоминал, к смерти на войне привыкаешь и тогда это
воспринималось нормально, тогда в сутки могло погибнуть несколько тысяч солдат с обоих сторон,
гражданских, смерть была повсюду…
В Германии и в Берлине в частности было очень много самоубийств, когда в него вошли
Советские войска, потому, что привычный мир для немецкого обывателя рушился, вместе с
Третьим Рейхом.
Целая волна смертей прокатилась по Германии, они прыгали из окон и с мостов, травились,
вешались, стрелялись.Многие из них любили Гитлера и не замечали концлагерей и то, что их армия сеет смерть в
Европе и на Востоке, точнее не хотели замечать, многих всё устраивало.
В самом начале второй мировой войны им нравились, полные прилавки магазинов и им было
плевать, что часть продуктов вывезена из Польши, Украины, Белоруссии, Центральной и южной
России.
Многие из них брали остербайтеров (работники с востока), бесплатная рабочая сила, для
сельского хозяйства и их фабрик и заводов.Рабочие места для немцев всегда были, потому что военная машина вермахта остро нуждалась в
продукции, которой нужно было очень много, начиная от формы, тарелок и ложек, заканчивая
снарядами, танками и самолетами.
Им нравилось, что Германия воспрянула после позорного Версальского мира и неудачного для них
итога первой мировой войны.
Им всё нравилось, пока война не пришла к ним в дом. Пока они не стали замечать, что молодых
мужчин все меньше, все они сражаются на фронтах, а на улицах Германии остались только дети и
старики.
А нацисты уже присматриваются и к старикам, думая, как бы загнать их в „Фольксштурм“, а детей
из „Гитлерюгента“ бросить под Советские танки.
Им всё нравилось, пока янки не разнесли своими бомбами их дома и заводы, им всё нравилось
пока смерть, которая была где то там далеко, не заглянула к ним в дом.И вот наступило прозрение, а ещё их „накачали“ пропагандой по самую макушку, годами им
рассказывали, что там, за границами Рейха, живут звероподобные недочеловеки, которые и жить
то не заслуживают, за их счет Германия и будет расширяться, добывать новое „жизненное
пространство“.И вот спустя несколько лет эти „недочеловеки“, стоят у порога Германии, у её границ и они сейчас
их перейдут, наверное они и вправду настолько ужасные, что смогли разбить арийскую армию,
которую не смогли победить ни французы, ни англичане.
Чем ближе Советские войска подходили тем больше нарастала эта истерия, которую усиленно
поддерживал и подогревал Геббельс и его аппарат.Многие пускали себе пулю, потому, что думали, что нацисты победят, а победителей не судят, но
вышло иначе, а за ними было много грехов и военных преступлений, а также они напрямую были
причастны к холокосту, боялись ответа, расплаты и решили так уйти от военного трибунала.А когда над зданием Рейхстага и Рейсхканцелярии взвилось красное знамя, так некоторым
нацистам было проще удавиться, чем это увидеть.
Хватало им причин...»
Из воспоминаний Карпенко Михаила Вениаминовича
#чтобыпомнили #великаяотечественнаявойна #военнаяистория