0.00
0 читателей, 4871 топик

"Пёс-5". "Сэнсэй"


На подземной парковке водитель спешно садится в машину, но не успевает тронуться с места: через люк авто к нему пробирается неизвестный, который душит его ремнем безопасности. Необычный узел, которым был задушен мужчина, наводит Гнездилова на мысль, что в деле замешан моряк или даже ниндзя…

«Пёс-5». Все серии: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-eYYzEPGkY35efwch_aNvS

«Пёс-4»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-pbIUDQeF1NAYTA-lWUKsv
«Новогодний Пёс»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9QAs82KmpLq0-PH1b_Vj0Y
«Пёс-3»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9jDbkA656rcT2fqYnrLul7
«Пёс-2»: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS9n6inGDYAO70IN5Vye5gy6

www.ntv.ru/video/click1976922/?catid=4

Интересный фильм про побег заключенных [ Авторитет Гончие ] Русские детективы


Никогда не знаешь куда заведёт тебя жизнь. И героев этого фильма не обошёл неожиданный поворот событий, ведь им придётся бежать из тюрьмы. Не зная ни страха, ни сомнений, они выпутываются в опасные криминальные авантюры

ФИЛЬМ - БОМБА! ТОЧНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ! Родина. Триллер, Драма


ФИЛЬМ — БОМБА! ТОЧНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ! Родина. Триллер, Драма
♛Подпишись на Мелодрама Queen www.youtube.com/channel/UC-7YAe1YYXVS_ZxLRwLVblA?disable_polymer=true и смотри лучшие Мелодрамы в отличном качестве!

Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность…

Жанр: драма, триллер.
Режиссёр: Петр Буслов.
В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ФИЛЬМ! "Буря в Арктике" Зарубежные фильмы, боевики, детективы.


Боевик «Буря в Арктике» Зарубежные фильмы, новые боевики, детективы.

В результате долгого солнечного затмения на нашей Земле начинаются катастрофические события. На планету надвигается колоссальная масса сверх охлажденного воздуха, что приведет к новому суровому Ледниковому периоду…

Эскобар (Фильм 2017) Биография, драма, криминал


Обладатели премии «Оскар»* Хавьер Бардем и Пенелопа Крус – в фильме об одном из самых известных и жестоких преступников XX века, колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре, на счету которого были десятки человеческих жизней. В основу фильма легли мемуары журналистки Вирхинии Вальехо «Любить Пабло, ненавидя Эскобара», бывшей его любовницей (впрочем, далеко не единственной) и имевшей доступ к его ближайшему окружению. Она поддерживала его во всем и оставалась с ним до самой смерти, о чем и рассказывает в своей книге. История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и страшным преступлениям.
* Хавьер Бардем: 2012, «Старикам тут не место», Лучшая мужская роль второго плана; Пенелопа Крус: 2009, «Вики, Кристина, Барселона», Лучшая женская роль второго плана
В главных ролях
Хавьер Бардем
Пенелопа Крус
Питер Сарсгаард
Жульет Рестрепо
Оскар Хаэнада
Фреди Йэт
Рикардо Ниньо
Педро Кальво
Джованни Альварез
Дэвид Валенсиа

Пацаны (советский фильм подростковая драма 1983 год)


Начальник спортивно-трудового лагеря Антонов собрал на лето «трудных» подростков, многие из которых состоят на учете в милиции…
Премии им. Ф.Э.Дзержинского удостоены Ю.Клепиков и Д.Асанова (1983).
Первая премия по разделу детских и юношеских фильмов картине на XVII ВКФ (1984).
Фильм занял 2-е место среди отечественных фильмов 1983 года на ежегодном конкурсе журнала «Советский экран» (1984).
Диплом за лучшую мужскую роль В.Приемыхову на ежегодных Кошалинских встречах «Кино и молодежь» в Польше (1984).
Основные создатели фильма удостоены Государственной премии СССР 1985 года.
Лауреаты премии: Ю.Клепиков, Д.Асанова (посмертно), Ю.Векслер, В.Приемыхов.
к/с Ленфильм — 1983 год
Режиссёр: Динара Асанова
В ролях: В.Приёмыхов, А.Зыков

КРУТОЙ БОЕВИК ФИЛЬМ "Беспокойный свидетель" КИНО HD


Уолтер Ричмонд, президент крупной американской компании, прилетает с женой Кэтрин и немой 10-летней дочерью Мелиссой в Амстердам для заключения важной сделки. В отеле в общей суматохе Мелисса теряется и попадает на внутренний двор, где становится случайным свидетелем жестокого убийства.

Теперь девочке, которая не может попросить о помощи, приходится спасаться от преступников бегством. Чтобы выжить в незнакомом городе и быть на шаг впереди преследователей, ей нужно проявить максимум смекалки и изобретательности.
Страна
Нидерланды, Германия
Жанр
боевик, триллер, комедия
слова
Слоган
«Она не может говорить… Она не может кричать… Она может только бежать...»
Режиссер
Дик Мас
Сценарий
Дик Мас
Продюсер
Лоренс Гилс, Дик Мас, Мартин Лагесте,…
Оператор
Марк Фелперлан
Композитор
Дик Мас
Художник
Кеес Старинк, Джероен Эверс, Линда Боджерс,…
Монтаж
Берт Рейкелейкхёйзен
В главных ролях
Уильям Хёрт
Дженнифер Тилли
Франческа Браун
Дэнис Лири
Майкл Чиклис
Кори Джонсон
Джейсон Мерреллс
Дэвид Гвиллим
Френсис Мэтьюз
Майкл А. Гурджиан

#FILM
#КИНО
#БОЕВИКИ
Роли дублировали
Владимир Еремин
Людмила Шувалова
Вячеслав Баранов
Алексей Золотницкий и другие
Олег Куценко

Беги, мальчик, беги (Фильм 2013) Военный, биография, боевик, драма


Оценка на КП — 7.2
Это судьба восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей, он пробует пережить кошмар оккупации…
В главных ролях:
Анджей Ткач
Камиль Ткач
Элизабет Дуда
Итай Тиран
Lukasz Gajdzis
Пжемыслав Садовски
Жанетт Хайн
Райнер Бок
Гражина Шаполовска
Збигнев Замаховский

Хороший фильм запомнится навсегда - КАТАЛА / Криминальные фильмы 2020 новинки


Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего год назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея. Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы.
Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.
В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.
Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором – решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? – спрашивает Брагин. – Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее – оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.