0.00
0 читателей, 4871 топик

Опасный фильм про серьезных людей - ВОР ЭЛИТЫ / Русские детективы новинки 2020


В Москве начинается криминальная суета. В центре внимания которой следователь прокуратуры. Ему пришлось по службе столкнуться с преступниками города и с городской «верхушкой». Что бы свершить правосудие над мощной структурой почти в одиночку, следователю приходится вытворять хитрые и необычные действия. Авторитетный человек узнал, что у следователя есть компромат на него. Начинается смертельная гонка за документами. Сыщикам приходится лишь быстрее закрывать дело и оставаться живыми…

Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы

Юрий Бойка Фильм неоспоримый 3 смотреть онлайн 2020 зарубежные боевики


смотреть онлайн 2020 Фильм неоспоримый 3 юрий бойка против андраго силва
По вопросам сотрудничества обращаться писать vk.com/kinoshodka

Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.3 часть юрий бойка против андраго силва Жанр: боевик, драма, преступление зарубежные боевики Страна: США Режиссёр: Айзек Флорентайн Музыка: Минос Матсас Длительность: 96 мин.

Фильм " Король побега" полностью в HD качестве. 2017 г. Такеши Китано. Драма


Японская телевизионная драма, снятая по мотивам известного романа «Хагоку», поведает своему зрителю историю про человека, которому удалось совершить побег из самых охраняемых тюрем, что существует на сегодняшний момент. Этому человеку удалось прославиться в своих кругах за счёт того, что он хитро обошёл систему. Кто этот «счастливчик», что решил бросить вызов судьбе и дать отпор всем своим напастям? Эта история расскажет нам о своеобразном противостоянии, а после – сопереживании двух людей, которые из раза в раз были вынуждены столкнуться лбами, лишь потому, что их планы не совпали с планами самой судьбы. Заключенный каждый раз, покидая тюрьму, всеми силами верил в то, что больше никогда не встретится с людьми, работающими в башне, однако, как бы тот не старался, но ему всё-таки приходилось пересекаться с одним из надзирателей. Стоило наступить чудовищным временам, когда на мир обрушилась война, герои уж было подумали, что пуля освободит их от столь неприятной участи, но не тут-то было. Какие ещё сюрпризы судьбы героям предстоит получить от своей судьбы? Обретут ли они долгожданное спокойствие, или же до конца своих дней так и будут скитаться по миру?

Прогулка среди могил (Фильм 2014) Детектив, триллер, криминал, драма


Оценка на КП — 6.4
Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
В главных ролях:
Лиам Нисон
Дэн Стивенс
Дэвид Харбор
Бойд Холбрук
Астро
Оулавюр Дарри Оулафссон
Морис Комт
Патрик МакДэйд
Лучиано Акуна мл.
Ганс Марреро

Охранник (Фильм 2016) боевик, триллер, криминал


Бывший военный Эдди Дикон уже год не может найти работу, поэтому готов взяться за любую. И Эдди повезло: нашлась должность ночного охранника в торговом центре. И в первую же смену начинаются проблемы.

В торговый центр стучится 11-летняя девочка и просит о помощи. Она оказывается важным свидетелем, и должна завтра давать показания в суде. Её преследует банда головорезов, и для них не помеха даже перевозивший девочку бронированный кортеж. Под руководством лидера-психопата преступники действуют без ошибок и не оставляют следов. Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.

Бандитский фильм про блатного в криминале - ПАХАН БРАТВЫ / Русские детективы новинки 2020


Женщины способны показать свою силу. Предательство и любовь, коррупция, уважение к своей родне и отсюда выходит неравнодушное отношение к судьбе родной земли… Героиня закончив институт, заехала погостить у отца, который по профессии лесник. Правда отца убивают браконьеры… Она принимает сложное решение — остаться в тайге, продолжив призвание своего отца…

Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы

Гангстер, коп и дьявол (Фильм 2019) Боевик, криминал, триллер


Оценка на КП — 6.9
Экшен, основанный на реальной истории. Фильм получил положительные отзывы мировых критиков, а Сильвестр Сталонне уже объявил о запуске его голливудского ремейка.
Главарь мафии Дон-су подвергся дерзкому нападению серийного убийцы и чудом остался жив. Репутация криминального босса серьёзно подмочена. Единственный способ восстановить свой авторитет в глазах банды — найти нападавшего и отомстить.

Местный коп всей своей полицейской душой ненавидит организованную преступность, но тут ему приходится поступиться принципами и объединить силы с гангстером Доном-су, чтобы поймать куда более ненавистного и опасного маньяка.

В главных ролях
Ма Дон-сок
Ким Му-ёль
Ким Сон-гю
Ю Сын-мок
Чхве Мин-чхоль
Ким Юн-сон
Хо Дон-вон
Ким Сын-хён
Ким Гю-ри
Ю Джэ-мён

На грани/Lev stærkt (2014) Дания-Швеция. Остросюжетная драма.


Смотри больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg

Ник и Мартин, лучшие друзья с детства, принимают участие в незаконных автогонках по городским улицам. Адреналин зашкаливает! Но одна ночная гонка заканчивается трагически — на огромной скорости один из друзей сбивает молодую велосипедистку.
Ситуация выходит из-под контроля… Вскоре им обоим придется столкнуться с последствиями собственной лжи. Каждое последующее действие ведет за собой череду все больших ошибок…

Год: 2014
Страна: Дания, Швеция
Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен
Автор сценария: Мортен Драгстед, Кристиан Е. Кристиансен
Актеры: Сирон Бьёрн Мелвиль
Якоб Офтебро
Даница Чурчич
Йоаким Ингверсен
Caspar Fomsgaard
Натали Мандуно
Жозефин Парк
Sophia Hvidtfeldt
Хади Ка-Куш
Niels Anders Manley
Возрастной рейтинг: 16

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью

#hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм

#фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #драма #криминал

Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo /2012/ Триллер HD


Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними врагами Ханабиси, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.

Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше лжи и предательства между семьями. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.
Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Такеши Китано
В главных ролях:

Такеши Китано
Тосиюки Нисида
Фумиё Кохината
Рё Касэ
Кэнта Киритани
Хирофуми Араи
Ютака Мацусигэ
Хидэо Накано
Тацуо Надака
Кэн Мицуиси