0.00
0 читателей, 4871 топик

Кровавая леди Батори / 2015/ Триллер HD


17 век… Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи…
Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.

Год производства- 2015
Страна- Россия, США
Жанр- триллер, ужасы
Режиссер- Андрей Конст
Сценарий- Мэттью Джейкобс

В главных ролях
Светлана Ходченкова
Изабелль Аллен
Лукас Бонд
Лия Синчевич
Александра Пойанова
Валентин Теодосию
Павел Деревянко
Ада Кондееску
Клаудиу Трандафир
Богдан Фаркас

Мафия: Игра на выживание /2016/ Фантастика HD


Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить – кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Сарик Андреасян
В главных ролях:

Виктор Вержбицкий
Вениамин Смехов
Юрий Чурсин
Вячеслав Разбегаев
Ольга Тумайкина
Андрей Чадов
Вадим Цаллати
Виолетта Гетманская
Наталья Рудова
Евгений Коряковский

Ведьма войны / Rebelle /2012/ Драма HD


Где-то в Африке, к югу от Сахары, 14-летняя девочка по имени Комона рассказывает историю своей жизни. Все началось с того, что ее насильно заставили примкнуть к повстанцам, когда ей было 12 лет…
Год: 2012
Страна: Канада
Жанр: драма, военный
Режиссер: Ким Нгуен
В главных ролях:

Рашель Мванза
Ален Лино Мик Эли Бастьен
Серж Каниинда
Ральф Проспер
Мизинга Мвинга
Дайан Увамахоро
Жан Кабуя
Юпитер Боконджи
Старлетт Матата
Алекс Херабо

Подражатель/ The Wannabe/ 2013/ Криминальный детектив HD


Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.

В главных ролях:

Патриша Аркетт
Майкл Империоли
Дэвид Зайас
Доменик Ломбардоззи
Ник Сэндоу
Винсент Пьяцца
Слэйн
Майк Старр
Даг Э. Даг
Джозеф Сираво

"Жених" фильм в HD


Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Незлобин
Сценарий: Александр Незлобин, Сергей Светлаков
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Добрая комедия про бизнес и сельских [[ АЛКАШИ ]] Русские комедии 2020 новинки HD 1080P


В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях – поил пивом и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка пива уже не может.
Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау», как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону

НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм


НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм

Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

Очень смешная комедия для всей семьи / Новинки 2018


#очень_смешная_комедия Спасибо за просмотр!
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить еще больше интересных фильмов! Напишите каких фильмов добавить?
Теги: комедия семейный фильм, комедия приключения семейный фильмы, семейные комедии фильмы 2018, семейный фильм комедия зарубежный, семейный фильм комедия для детей, семейный фильм комедия россия, семейный фильм комедия топ, комедия семейный фильм американский, комедия семейный фильм бесплатно, комедия семейный фильм боевик, комедия семейный фильм боевики, комедия семейный фильм все серии, комедия семейный фильм года, добрый семейный фильм комедия, классный семейный фильм комедия, лучший семейный фильм комедия, фердинанд. 2017. семейный фильм комедия мультфильм, комедия семейный фильм онлайн, патрик комедия 2018 семейный полный фильм, фильм приключения комедия семейный, русский семейный фильм комедия, смотреть семейный фильм комедия, комедия семейный фильм ужасов, комедия семейный фильм узбек тилида, комедия семейный фильм фэнтези, комедия семейный фильм фантастика, комедия семейный фильм фильм, комедия семейный фильм финал, хороший семейный фильм комедия, комедия семейный фильм целиком, комедия семейный фильм царь, комедия семейный фильм чудо, комедия семейный фильм

УДАРНАЯ КОМЕДИЯ! "Укрощение Строптивых" РУССКИЕ КОМЕДИИ, КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «Укрощение Строптивых» Российские фильмы, комедии, кино онлайн.

Сюжет картины рассказывает о том, как гламурная суперблондинка Марина, ее обеспеченный ухажер-подкаблучник и преуспевающий бизнесмен «Мурзик», владеющий собственным самолётом, в компании с подружкой-моделью вылетели в Ниццу, а приземлились в Тайге. А это не лазурный пляж с яхтами и вечеринками. Изнеженные яппи и их избалованные подружки пройдут испытания суровым русским севером. Бриллианты и коктейльные платья здесь абсолютно бессильны, особенно когда одной из строптивых красоток придется остаться в лесу наедине с брутальным отшельником.

Этот фильм 2020 просто ОГОНЬ!! - НАСЛЕДНИЦА - Русские мелодармы 2020 новинки HD 1080P


Катерина Удальцова (Марина Денисова) — энергичная провинциалка, уже много лет живет в Москве и ведет здесь бизнес. У Катерины свой магазин одежды, недавно она выплатила за него последний кредит и стала полноправной хозяйкой. Но большим планам не суждено было сбыться. Ее магазин попал под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, ради чего трудилась все эти годы, Катерина возвращается в родной город к матери. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного жилищно-производственного хозяйства (ЖПК) бездействуют, Катерина сама решила добиваться правды. Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину (Василий Козлов), который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. И хотя у нее нет опыта работы в этой сфере, она рьяно берется за дело. Однако рвение Екатерины не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов. Кроме того, ей приходится руководить своими одноклассниками — сантехником Василием (Сергей Мухин) и диспетчером Алевтиной (Зоя Антонова). Василий со школы был влюблен в Катерину, но теперь он живет с Алей. Бывшая подруга воспринимает назначение Катерины как угрозу… Вскоре Катерине открывается правда: она узнает куда много лет исчезали миллионы, выделенные государством на капремонт и что она сама невольно стала частью этой преступной схемы…