СЕКТОР ГАЗА ЮРИЙ ХОЙ - ИНТЕРВЬЮ В ОМСКЕ 14.04.1998


СЕКТОР ГАЗА ЮРИЙ ХОЙ — ИНТЕРВЬЮ В ОМСКЕ 14.04.1998
▶Подписаться на канал «Сергей Елисеев»: www.youtube.com/c/Eliseyfilms?sub_confirmation=1
=ДРУЗЬЯ, 5 ДЕКАБРЯ 1987 ГОДА ЮРИЙ КЛИНСКИХ СОЗДАЛ ГРУППУ И НАЗВАЛ ЕЁ СЕКТОР ГАЗА И ВОТ УЖЕ 33 ГОДА ИДЁМ ПО ЖИЗНИ С ПЕСНЯМИ СЕКТОРА...!!!
=Светлая Память Юрию Клинских...!!!
=Приятного Просмотра...!!!
=С Уважением, Автор Проекта «ДАВАЙ ПОГОВОРИМ» Сергей Елисеев
— =ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: elisei-s@mail.ru
=Я ВКонтакте: vk.com/eliseyfilms
=Моя группа ВКонтакте: vk.com/club42596095
=Мой Instagram: www.instagram.com/sergeyelisey/
=Я в Одноклассниках: ok.ru/profile/535646502032
=Моя группа в Одноклассниках: ok.ru/group52604657467536
=Я в Facebook: www.facebook.com/profile.php?...
=Твиттер twitter.com/eliseyfilms

BadComedian - о Бондарчуке, Саше Грей и 10 лучших русских фильмах / Большое интервью


Aviasales — avs.io/3d2H

Евгений BadComedian Баженов — самый популярный кинокритик России. Его новое видео — про ВИКИНГ — www.youtube.com/watch?v=2_bWhf5SdtI

Дудь — vdudvdud.ru/

мой кореш — www.youtube.com/user/VideoEurosport

[BadComedian] - Сталинград: Они сражались за Катю


[BadComedian] обзор опуса Фёдора Бондарчука Сталинград: Они сражались за Катю
Группа ВК — vk.com/badcomedian
Второй Канал — www.youtube.com/EvgenComedian
Твиттер — twitter.com/EvgenComedian
Гугл ПЛЮС plus.google.com/ TheBadComedian/

Милохин против Хейтера на шоу Карины Кросс и Артура Бабича. Кто твой подписчик?


В любой непонятной ситуации вам поможет ненормально быстрый интернет от МегаФона: bit.ly/megafon4G

В шоу «КТО ТВОЙ ПОДПИСЧИК» Карина Кросс и Артур Бабич будут проверять насколько известные блогеры и артисты знают своих подписчиков. В нашем втором выпуске под этот замес попал Даня Милохин!

Карина Кросс: www.instagram.com/karinakross/
Артур Бабич: www.instagram.com/ba.bitch_/
Даня Милохин: www.instagram.com/danya_milokhin/
BubbleGun: www.instagram.com/bubblegunshow/
Наш ТикТок Офис на Флаконе. Приходи! www.instagram.com/thesplash__/

Кросс и Бабич столкнули Милохина с хейтером. Кто твой подписчик?
По вопросам рекламы и коммерческих предложений, пожалуйста пишите на bubblegun@mediumquality.ru

#ктотвойподписчик #каринакросс #артурбабич

Жизнь прекрасна (драма, реж. Григорий Чухрай, 1979 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Драма Григория Чухрая «Жизнь прекрасна»

В одной из стран Запада установлен тоталитарный режим. Таксист Антонио не собирался ввязываться в политику, но его любимая девушка Мария — активный член подполья. Он тоже втягивается в эту работу. Когда всех арестовывают, подпольщики решают, что это он их предал. И только Мария верит в его невиновность. После побега из тюрьмы, организованного им, друзья тоже верят ему.

Режиссер: Чухрай Григорий
Сценаристы: Каминито Аугусто, Чухрай Григорий
Композитор: Травайоли Армандо

В ролях: Коберидзе Отар, Медиа Стефано, Джанини Джанкарло, Адомайтис Регимантас Вайткусович, Мути Орнелла, Будрайтис Юозас Станиславович, Лебедев Евгений

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

И СНОВА ХАЛЯВНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!


Играй бесплатно в Калибр — redir.wargaming.net/8cf1bbq1/?pub_id=doctordue
Альбом рингтонов:
drive.google.com/open?id=1W7CPdT7oqkTmURMLZ17fBN7LRgv2Nswe
Сцылка для поддержать праэгт:

www.donationalerts.com/r/pit_stop

Бложик переехал сюда:

www.youtube.com/user/pitstopsaki

Основной канал:

www.youtube.com/user/masterpitstop

Личная страница:

vk.com/by_pit_stop

Инстаграм:

www.instagram.com/by_pit_stop/

Для коммерческих предложений:

pit_stop_saki@mail.ru

Что творилось в Берлине после войны? рассказ ветерана , О женитьбе на немке О волне самоубийств


Нравится мои ролики? то у вас есть возможность поддержать автора!!
www.donationalerts.com/c/dima_80
— на сбербанк 4276550037460444
— Яндекс Номер кошелька 410012055050041
— пей-пал asadasa@yandex.ru
— — подпишись в группу вк vk.com/public117505320
— подпишись на инстаграм www.instagram.com/kyxarim/
— по всем вопросам рекламы и Сотрудничество и тд пишите на почту asadasa.d@yandex.ru
— Воспоминания старшего лейтенанта Карпенко Михаила Вениаминовича командира танка 7
гв. оттбр (7-ая отдельная гвардейская тяжелая танковая бригада, действовавшая в составе
69-ой армии первого Белорусского фронта, о боях за столицу Третьего Рейха и первых
послевоенных днях в Берлине:
Михаил Вениаминович, вот вы рассказали, про случай с немецкими фрау в Бреслау,
скажите, приходилось ли ещё сталкиваться с подобным?
«Да повсеместно, но как я уже упоминал, к смерти на войне привыкаешь и тогда это
воспринималось нормально, тогда в сутки могло погибнуть несколько тысяч солдат с обоих сторон,
гражданских, смерть была повсюду…
В Германии и в Берлине в частности было очень много самоубийств, когда в него вошли
Советские войска, потому, что привычный мир для немецкого обывателя рушился, вместе с
Третьим Рейхом.
Целая волна смертей прокатилась по Германии, они прыгали из окон и с мостов, травились,
вешались, стрелялись.Многие из них любили Гитлера и не замечали концлагерей и то, что их армия сеет смерть в
Европе и на Востоке, точнее не хотели замечать, многих всё устраивало.
В самом начале второй мировой войны им нравились, полные прилавки магазинов и им было
плевать, что часть продуктов вывезена из Польши, Украины, Белоруссии, Центральной и южной
России.
Многие из них брали остербайтеров (работники с востока), бесплатная рабочая сила, для
сельского хозяйства и их фабрик и заводов.Рабочие места для немцев всегда были, потому что военная машина вермахта остро нуждалась в
продукции, которой нужно было очень много, начиная от формы, тарелок и ложек, заканчивая
снарядами, танками и самолетами.
Им нравилось, что Германия воспрянула после позорного Версальского мира и неудачного для них
итога первой мировой войны.
Им всё нравилось, пока война не пришла к ним в дом. Пока они не стали замечать, что молодых
мужчин все меньше, все они сражаются на фронтах, а на улицах Германии остались только дети и
старики.
А нацисты уже присматриваются и к старикам, думая, как бы загнать их в „Фольксштурм“, а детей
из „Гитлерюгента“ бросить под Советские танки.
Им всё нравилось, пока янки не разнесли своими бомбами их дома и заводы, им всё нравилось
пока смерть, которая была где то там далеко, не заглянула к ним в дом.И вот наступило прозрение, а ещё их „накачали“ пропагандой по самую макушку, годами им
рассказывали, что там, за границами Рейха, живут звероподобные недочеловеки, которые и жить
то не заслуживают, за их счет Германия и будет расширяться, добывать новое „жизненное
пространство“.И вот спустя несколько лет эти „недочеловеки“, стоят у порога Германии, у её границ и они сейчас
их перейдут, наверное они и вправду настолько ужасные, что смогли разбить арийскую армию,
которую не смогли победить ни французы, ни англичане.
Чем ближе Советские войска подходили тем больше нарастала эта истерия, которую усиленно
поддерживал и подогревал Геббельс и его аппарат.Многие пускали себе пулю, потому, что думали, что нацисты победят, а победителей не судят, но
вышло иначе, а за ними было много грехов и военных преступлений, а также они напрямую были
причастны к холокосту, боялись ответа, расплаты и решили так уйти от военного трибунала.А когда над зданием Рейхстага и Рейсхканцелярии взвилось красное знамя, так некоторым
нацистам было проще удавиться, чем это увидеть.
Хватало им причин...»
Из воспоминаний Карпенко Михаила Вениаминовича
#чтобыпомнили #великаяотечественнаявойна #военнаяистория